автозапчасти и автосервисы в Бишкеке

Автозапчасти из Германии
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
www.bilstein.de

BILSTEIN – бренд c характером

BILSTEIN - имя, которое уже более 60 лет олицетворяет мощность и особые возможности подвески.  На рынке с 1873 года, с 1928 специалист автомобилестроения, с 1954 – легенда отрасли технологий подвески и амортизаторов.  В 1957 году  BILSTEIN  развил технологию однотрубной конструкции амортизаторов для автомобилестроения, чем не только вошёл в историю, но и внёс значительный вклад в безопасность управления атомобилем. С 2005 - 100% дочернее предприятие мощного концерна thyssenkrupp AG.

BILSTEIN использует современнейшие измерительные и испытательные методики объективных критериев, таких  как безопасность, способность выдерживать нагрузки, качество торможения, управляемость подвески, поведение автомобиля  при маневрировании, комфорт при движении в разных дорожных условиях. Кроме того во внимание также принимаются «показатели» такого сверхчувствительного «устройства», которое инженеры и гонщики в шутку называют «попометр» J. Все сверхмощные амортизаторы, спортивные и регулируемые подвески подвергаются суровой программе испытаний в различных дорожных условиях и ситуациях на Нюрбургринге или в собственном испытательном центре Папенбурга.

Предложение BILSTEIN включает полный спектр систем подвески для любых потребностей и сегментов: от оригинального оборудования до свободного рынка запчастей,  тюннинга и моторспорта. Благодаря бескомпромиссному качеству,BILSTEIN доверяют такие именитые автопроизводители, как Mercedes-Benz, Porsche, BMW, Audiи др. 

Для независимого автосервиса  BILSTEIN также предлагает амортизаторы качества оригинального оборудования для  оптимального ремонта подвески продуктом от немецкого специалиста за адекватную цену. BILSTEIN помогает партнерам афтермаркета также и дополнительным сервисом: семинарами и тренинг-програмами по теории и практике, чтобы независимый автосервис всегда мог соответствовать высоким требованиям своих потребителей и решать проблемы клиента при первом же его визите „Fix right first time“.

Как ведущий специалист в отрасли подвески и амортизаторов, BILSTEIN прекрасно зарекомендовал себя на всех дорогах и улицах мира.  Ежедневно достойно принимать вызов дорог и бездорожья – призвание BILSTEIN.  Инженеры BILSTEIN из отдела «особых запросов потребителей» вдохновенно ищут оптимальные технологические решения, чтобы максимально удовлетворить спрос и обеспечить  потребителю фирменный драйв от BILSTEIN.

Титул «Лучший бренд», которым уже много лет подряд BILSTEIN удостаивают читатели специализированных изданий,  свидетельствует  о высокой оценке качества  BILSTEIN потребителями и доверии к его призыву: Drive the Legend!

 

ОБЗОР ПРОДУКТОВ

  

  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

 
  Информационные статьи

Видеоролики